Проиcшествия
28
октября
2018

Очевидцы: в Барнауле неизвестные напали на женщину-таксиста

Ночью 28 октября неизвестные напали на женщину-таксиста в микрорайоне Затон, сообщают очевидцы в группе «Инцидент Барнаул».
Нападавшие избили и раздели женщину. Сотрудники дорожной полиции обнаружили пострадавшую неподалёку от машины в кустах. Неизвестные украли у нее деньги и мобильный телефон.
На место происшествия приехала оперативная группа.
https://altapress.ru/proisshestvija/story/ochevidtsi-v-barnaule-neizvestnie-napali-na-zhenshchinu-ta...

Читайте также

30 апреля 2026

Более 6 млн рублей взыскали с экспортеров за контрабанду леса из Алтайского края

Осужденные за контрабанду незаконно перевезли свыше 1,5 тысячи куб. метров лесоматериалов. Исполнение решения суда о взыскании с них ущерба находится на контроле прокуратуры

30 апреля 2026

Лето в Змеиногорском районе — это череда незабываемых событийных праздников, которые соберут тысячи гостей

Дорогие друзья, Змеиногорский район полон предвкушения лета! Мы активно готовимся к туристическому сезону, чтобы каждый гость почувствовал тепло алтайской земли и магию нашего богатейшего культурного наследия.

30 апреля 2026

Последний день апреля в Алтайском крае будет теплым и солнечным: прогноз погоды

Очередная волна потепления идет в регион к началу майских праздников. Уже скоро в некоторых районах воздух прогреется до +30 градусов