ДТП в Тальменке: погиб один человек
Сегодня в дежурную часть ОМВД России по Тальменскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на автодороге «Р-256».Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.
По прибытии было установлено, что водитель 1971 года рождения, управляя автомобилем Тойота Корона, двигаясь со стороны р.п. Тальменка в направлении города Новосибирска, выехал на полосу дороги, предназначенной для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем Тойота Ленд Крузер Прадо, под управлением водителя 1972 года рождения.
В результате ДТП водитель автомобиля Тойота Корона скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.
Водитель автомобиля Тойота Ленд Крузер Прадо и его пассажиры – мужчина 1978 года рождения и две женщины 1979 и 1980 годов рождения получили телесные повреждения различной степени тяжести, оказана медицинская помощь, не госпитализированы.
В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия ведется проверка, и выясняются все обстоятельства.