Дерево упало на пять машин в Рубцовске
Упавшее в Рубцовске дерево повредило пять машин, сообщает «Блогерша Рубцовск».
По данным паблика, дерево находилось на муниципальной территории.
Ранее блогерша Олеся Дикарева в своём паблике «Блогерша Рубцовск» рассказала, как городская свалка влияет на экологию и здоровье местных жителей.