Проиcшествия

10 апреля 2022

В Змеиногорском районе произошло ДТП с участием несовершеннолетних

10.04.2022 года в Змеиногорском районе на 3 км + 200 м автодороги Змеиногорск-Черепановский произошло дорожно – транспортное происшествие с участием несовершеннолетних пассажиров, водитель 1976 года рождения управляя, автомобилем Хонда Одиссей, двигаясь со стороны поселка Черепановский в сторону города Змеиногорска, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства.

10 апреля 2022

Два автомобиля сгорели за сутки в Барнауле

За сутки в Барнауле произошло возгорание двух автомобилей в разных частях города.

1 апреля 2022

Утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Змеиногорского района, который незаконно приобрел бездымный порох

Утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Змеиногорского района, который будучи не имевшем разрешение на хранение оружия и боеприпасов к нему в 2010 незаконно приобрел бездымный порох в количестве 262 грамма

31 марта 2022

Сегодня в Змеиногорске горел автомобиль

Очевидцы прислали видео в редакцию ЗВ.

31 марта 2022

В городе Рубцовске местный житель подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть престарелой матери

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю расследуется уголовное дело в отношении 47-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

30 марта 2022

Перед судом предстанут двое предпринимателей, похитивших свыше 95 млн рублей при обустройстве федеральной трассы

УФСБ России по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора ООО «Энергострой», 1962 г.р., и руководителя субподрядной организации, 1969 г.р.,  которые обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК России (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

29 марта 2022

Жительница Алтайского края получила срок за избиение годовалого сына до смерти

Женщина вину в содеянном не признала

72 из 215