Что случилось в Змеиногорском районе на протяжении семи дней?
В Змеиногорском районе сотрудники полиции задержали мужчину, которого подозревают в тайном хищении сварочного аппарата.
Сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Змеиногорский» разыскивают мошенников, которые путем обмана похитили более ста тысяч рублей.
Что интересного случилось в жизни нашего района за последнюю неделю, вы можете узнать из этих коротких новостей МО МВД «Змеиногорский».
С 17 января по 15 февраля 2017 года на территории Змеиногорского и Третьяковского районов проходит профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на повышение уровня безопасности пассажирских перевозок автобусами.
ОГИБДД МО МВД России «Змеиногорский» напоминает участникам дорожного движения об обязанности оплачивать в установленные сроки штрафы за нарушение Правил дорожного движения.
В Барнауле задержали начальника следственного управления и по совместительству замначальника городского УМВД России по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Также в посредничестве подозревается его знакомый, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. По данным источников altapress.ru, речь идет о подполковнике юстиции Андрее Арестове.
Сегодня мы предлагаем вам интересные новости полицейских будней.
Эти происшествия произошли в нашем Змеиногорском районе в последние 30 часов.