На базе образовательных организаций сформировано 5 отрядов ЮИД, которые посещают 62 ребенка.
В целях укрепления учетно-регистрационной дисциплины в МО МВД России «Змеиногорский», а именно проверки полноты учета заявлений (сообщений) граждан о преступлениях (правонарушений) ежемесячно осуществляются выезды в села Змеиногорского и Третьяковского районов, с целью проведения бесед с гражданами на предмет обращения в полицию.
Сотрудники полиции по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Поспелихинский» в предбаннике, который расположен на усадьбе дома жителя села Красноярка обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения.
Полиция ищет человека, который продал барнаульской пенсионерке две шубы из искусственного меха, выдав его за натуральный. Это не единственный подобный случай за последние дни.
Губернатор заявил, что исполнительная власть области тесно работает с правоохранителями
12 декабря в западной части Рубцовска за трансформаторной подстанцией было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти: у трупа не было головы, частей рук и ног.
Накануне днем, в Горняке, при патрулировании улиц внимание сотрудников патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Локтевскому району привлек мужчина, который шел с телевизором и ноутбуком. Откуда у него бытовая техника мужчина объяснить сотрудникам полиции не смог.
В Алтайском крае вынесли приговор двум 20-летним бывшим студентам учебных заведений Бийска. Молодых людей признали виновными в убийстве. Кроме того, одного из парней также осудили за вандализм, пишет СУ СКР по региону.
43-летний житель Барнаула подозревается в покушение на убийство с особой жестокостью. Он попытался сжечь свою 32-летнюю сожительницу, сообщили в пресс-службе СУ СК по Алтайскому краю.
Сотрудники полиции Барнаула задержали злоумышленника, который обманным путем похитил 20000 рублей.