Новости
6
июня
2019

Житель Змеиногорска угнал автомобиль, чтобы ездить на нем к возлюбленной

В Алтайском крае житель города Змеиногорска 2000-го года рождения угнал автомобиль "Тойота", припаркованный возле дома его знакомого, сообщает региональное МВД.

"Машину злоумышленник открыл ключами, которые похитил, находясь в гостях накануне вечером. В эту же ночь он поехал в соседний населенный пункт к девушке. Вернувшись, спрятал автомобиль в лесном массиве. После чего следующей ночью вновь поехал к своей возлюбленной", – говорится в сообщении ведомства.

Третий раз съездить к возлюбленной не получилось. Уже утром его задержали сотрудники местного уголовного розыска.

Угнанную машину с поврежденными бамперами полицейские обнаружили на улице недалеко от места угона. Задержанный пояснил, что в первую ночь он не справился с управлением и съехал с трассы в кювет, где и повредил авто.

Возбуждено уголовное дело по статье "Завладение автомобилем без цели хищения".

https://www.amic.ru/news/

Читайте также

16 октября 2026

АО «Алтайкрайэнерго» информирует о приостановлении электроснабжения с 19 по 23 октября

Уважаемые жители г. Змеиногорска, в связи с проведением ремонтных работ с 19.10.26 по 23.10.26 будет приостановлено электроснабжение жилых и нежилых зданий, расположенных по адресам

16 октября 2026

На слете «Молодые патриоты - сила Сибири!» в Алтайском крае обсудили вопросы патриотического воспитания и молодежной политики

15 октября в рамках IX слета патриотических объединений Сибирского федерального округа «Молодые патриоты - сила Сибири!» прошло заседание Координационного совета по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию.

16 октября 2026

Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» – отличная возможность познакомиться с востребованными профессиями

Алтайский край в субботу, 17 октября, присоединится к Единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодёжь и дети». Ежегодное масштабное профориентационное мероприятие под девизом «Профессионалитет. Ты в хорошей компании» охватит порядка 40 образовательных организаций региона и более 60 предприятий реального сектора экономики.