Новости
8
июня
2018

Жара до +33 градусов и грозы обещают в Алтайском крае 8 июня

Жаркую погоду с дождями и грозами прогнозируют в Алтайском крае в пятницу, 8 июня.

"В конце дня местами небольшой кратковременный дождь, гроза", — информирует региональный Гидрометцентр.

Дневные температуры в крае составят +28...+33 градуса. Ветер восточный, 3-8 метров в секунду с усилением до 15 метров.

http://www.amic.ru/news/

Читайте также

30 октября 2026

Побороться за главную награду для муниципальных служащих России могут представители Алтайского края

Стартовал новый сезон Всероссийской муниципальной премии «Служение» — главной награды для представителей муниципального сообщества страны. Начало заявочной кампании объявлено по итогам первого заседания организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийского муниципального форума «Малая родина — сила России» и присуждению премии. Организационный комитет создан указом президента России, его председателем назначен первый заместитель руководителя Администрации президента Сергей Кириенко.

30 октября 2026

Почти 70 тысяч алтайских школьников стали участниками Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»

В России при поддержке национального проекта «Инфраструктура для жизни» прошла Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». В Алтайском крае ее участниками стали 69 956 школьников, а всего в стране почти 7 миллионов учащихся с первого по девятый класс освежили и закрепили знания о правилах безопасного поведения на дорогах. Популярность проекта растет: в этом году в олимпиаде приняли участие на 10 процентов больше школьников, чем годом ранее, отметили в Министерстве транспорта Алтайского края.

30 октября 2026

Физкультура, помощь бойцам СВО и творческие занятия - программу «Активное долголетие» реализуют в социальных стационарах Алтайского края

В Алтайском крае реализуется региональная программа «Активное долголетие», направленная на сохранение здоровья, повышение качества жизни и социальную вовлеченность старшего поколения.