Новости
21
ноября
2017

В Змеиногорском районе состоится семинар "Крестьянское гостеприимство"

    24 ноября 2017 года в 10 часов в актовом зале МБОУ "Змеиногорская СОШ с УИОП" управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу и КГБУ "Туристский центр Алтайского края" проводят обучающий  семинар "Крестьянское гостеприимство" для предпринимателей и специалистов муниципальных образований, входящих в Южную зону экономического развития.  
   В ходе семинара будет оказана методическая помощь будущим и действующим владельцам туристических баз, гостиниц  и гостевых домов, и усадеб, а также местным администрациям в развитии сельского туризма на своих территориях; продемонстрировать современные возможности поиска уникальных туристских магнитов, создания брендов, туристских продуктов; сформировать понимание собственной стратегии продвижения туристской привлекательности, обозначить основные способы и каналы безбюджетного продвижения.
     Приглашаем  владельцам гостевых домов и туристических баз, представителей гостиниц и санатория "Лазурный" принять участие в семинаре.
Для участия необходимо заполнить заявку  до 22.11.2017 и направить на эл. адрес consalt-brn@mail.ru


Заявка на участие
в семинаре «Крестьянское гостеприимство»

24 ноября 2017 г.                                            г.Змеиногорск
Место проведения: актовый зал МБОУ «Змеиногорская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов», Барнаульский тракт, 46
Время проведения: 9.30 – 16.00

Фамилия, имя, отчество (полностью)    
Название
(ООО, ИП, ЛПХ, сельский гостевой дом и т.п.)    
Электронная почта    
Контактный телефон    
Населенный пункт    
Район    
Сайт, группы или аккаунты в социальных сетях    

Контактные данные для регистрации:
электронная почта consalt-brn@mail.ru
по телефонам 8(3852)-36-77-83, 8(913)275-31-58,
по ссылке здесь: https://vk.com/invest_consalt_service

Читайте также

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.

6 ноября 2026

Теплая ноябрьская погода пришла в Алтайский край: как долго она продлится

В ближайшие дни в регионе не ожидается отрицательных дневных температур. Более того, с каждым днем они будут только повышаться

6 ноября 2026

В Алтайском крае назвали лучшую наставническую пару

В Алтайском институте развития образования имени Адриана Топорова состоялся очный этап регионального конкурса «Молодой педагог + наставник». Семь наставнических пар, успешно прошедших заочный отбор в номинации «Общеобразовательные организации», представили свои профессиональные практики, продемонстрировали опыт взаимодействия и поборолись за звание лучших. Мероприятие прошло в рамках межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае».