Новости
11
августа
2022

В Змеиногорске благоустраивают общественное пространство. А вот как его используют!

Эти фотографии сделаны сегодня утром.
Как вы видите, и площадь, и бульвар Гагарина засыпаны шелухой от семечек, окурками и т.д. (несмотря на то, что рядом имеется урна). Похоже, ночью кому-то было "весело"!
Сейчас сотрудники компании по благоустройству будут вынуждены собирать то, что разбросали наши дети. А это средства из очень небогатого городского бюджета.
Может, стоит разместить на этих объектах камеры видеонаблюдения и этих "недорослей", склонных, пакостить на бульварах и площадях, наказывать: метлы в руки и заставлять убирать те места, где ночью или вечером - свинячили?! Безнаказанность до добра не доводит. А родителям - один совет: хотя бы раз в неделю проверяйте, где и чем занимаются ваши дети вечерами.

155f1346-66d8-4e4e-bfff-bea5c49fb39c.JPG

bf902389-3c6f-45eb-8ea7-f861e9225b0d.JPG

e41107a8-e7f1-4dc3-b01f-2acccaf095d9.JPG

Читайте также