Новости
23
ноября
2021

В ГИБДД Алтайского края назвали участки с наиболее опасной ситуацией на дорогах 23 ноября

В отделении ГИБДД по Алтайскому краю назвали трассы и районы, где дорожная обстановка будет опасной из-за непогоды 23 ноября. В этот день в регионе ожидается сильный ветер, мокрый снег с дождём, метели, сильная гололедица и снежные заносы, сообщили amic.ru в пресс-службе ведомства.

Так, наиболее неблагоприятная ситуация может сложиться:

  • на трассе Р-256 "Чуйский тракт" в Троицком и Зональном районах;
  • на трассе А-322 в Алейском и Рубцовском районах;
  • на автодорогах местного значения в Змеиногорском, Краснощёковском и Чарышском районах.

Водителей призывают не покидать пределы населённых пунктов, быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, а также выполнять манёвры лишь при отсутствии автомобилей на встречных полосах.

Амител

Читайте также

25 сентября 2026

Внимание! Отключение электроэнергии 29-30 сентября и 1-2 октября

АО «Алтайкрайэнерго» информирует!

25 сентября 2026

В Алтайском крае обсудили работу регионального отделения «Движения первых» и наметили планы на будущее

23 сентября в Правительстве Алтайского края состоялось заседание Координационного совета при Губернаторе Алтайского края по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых». Провел заседание заместитель Председателя Правительства Алтайского края, заместитель председателя Координационного совета Юрий Абдуллаев.

25 сентября 2026

В Барнауле обсудили итоги поездки делегации Алтайского края на Международный фестиваль молодежи и участие международных лидеров в региональной программе фестиваля

Краевой дворец молодежи принял представителей 18 государств - участников международных молодежных программ. В ходе встречи с заместителем Председателя Правительства Алтайского края Юрием Абдуллаевым, а также с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития региона Ириной Рыбиной делегаты обменялись мнениями о результатах двух ключевых мероприятий.