Новости
15
марта
2023

В этом году в седьмой раз пройдёт Всероссийская акция "День сдачи ЕГЭ родителями"

В этом году в седьмой раз пройдёт Всероссийская акция "День сдачи ЕГЭ родителями". При подготовке  к ЕГЭ важное значение имеют не только те знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И в этом семья играет огромную роль.

Поэтому Рособрнадзор реализует такой проект, в котором главными участниками становятся родители. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, лучше познакомиться с правилами и процедурой экзамена.

В акции могут принять участие все желающие. Для этого необходимо до 20 марта зарегистрироваться в комитете по образованию и делам молодёжи, позвонив по телефону 2-22-60.

Пробный экзамен пройдёт на базе пункта проведения экзамена в средней школе N1 по адресу г. Змеиногорск ул Ленина, 30. Начало в 10:00. Выпускники выполняют работу в течение 4-х часов, а участникам акции будет предложено задание, которое они будут выполнять в течение 1 часа.

Ждём всех заинтересованных жителей района в пункте проведения экзаменов 29 марта 2023 года.