Новости
31
января
2019

В Алтайском крае пропал 44-летний мужчина

В Рубцовске 28 января пропал 44-летний Владимир Шевченко. Он ушел из дома и не вернулся, пишут в группе поискового отряда «Лиза Алерт».

Приметы пропавшего:
рост 165 см,
среднего телосложения,
волосы темные короткие,
глаза карие.

Был одет:
черный пуховик,
черные брюки,
черные ботинки,
черная шапка.
С собой:
черная сумка.
Всех, кто что-либо знает о местонахождении мужчины, просят звонить по номеру 112 или 8 (800) 700 54 52 (звонок бесплатный).

Читайте также

20 октября 2026

Снег, гололед и ветер до 25 м/с: какой будет погода в Алтайском крае 21-23 октября

21 октября порывы ветра могут достигать 25 м/с, температура будет колебаться от +6 до -3 градусов. В Барнауле — дождь с мокрым снегом и похолодание к 23 октября

20 октября 2026

Сила семьи и забота о городе - в Змеиногорске отпраздновали День отца

В каждое третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Праздник был учреждён для укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей. В Змеиногорске ему посвятили экологическую акцию по уборке набережной Нагорного пруда, в которой приняли участие папы со своими сыновьями и дочками.

20 октября 2026

В Алтайском крае потеплеет до +11 и сразу придет шторм с ветром и осадками

Синоптики объявили штормовое предупреждение из-за надвигающейся непогоды: 20-21 октября ожидается усиление ветра, дожди, переходящие в снег, и понижение температуры воздуха