Новости
20
сентября
2018

Ставки по ипотечным кредитам в крае установились на рекордно низком уровне

Ипотечные программы для приобретения жилья в комплексе предлагают крупнейшие банки России, в том числе три государственных. Как подчеркнул начальник отдела по развитию партнёрского канала продаж филиала АО "Россельхозбанк" в Алтайском крае Николай Скрипников, ЖК "Новый квартал" — интересный и привлекательный объект в центре Барнаула.
"Несколько месяцев назад мы стали партнёрами со строительной компанией "Мой дом" и сейчас поддерживаем реализацию ЖК "Новый квартал", — рассказывает Николай Скрипников. — АО "Россельхозбанк" присутствует в большинстве населённых пунктов Алтайского края и предлагает приобрести жильё в Барнауле своим клиентам. "Новый квартал" имеет уникальные планировки, которые могут привлечь жителей различных категорий — каждый может найти вариант для себя. АО "Россельхозбанк" готов помочь оформить ипотечный кредит на данный объект".
Также представитель АО "Россельхозбанк" отметил, что в эти дни ипотечные ставки находятся на рекордно низком уровне, что делает покупку жилья выгодной.
http://www.amic.ru/news/423668/

Читайте также

25 октября 2026

С праздником, дорогие земляки-водители!

Сегодня – День работников автомобильного транспорта.

23 октября 2026

Три алтайских школьника выступят в финале сезона конкурса «Большая перемена»

Завершился этап очных полуфиналов Всероссийского конкурса «Большая перемена», в которых участвовали более шести тысяч школьников и студентов среднего профессионального образования со всех субъектов России. Финалисты среди учеников с восьмого по десятый класс встретятся во Всероссийском детском центре «Орленок». Финальные испытания для них пройдут с 27 октября по 5 ноября.

23 октября 2026

Почти 390 тысяч жителей Алтайского края привились против гриппа

В регионе продолжается ежегодная прививочная кампания против гриппа, которую проводят для подготовки к сезону простуд и вирусов. На сегодняшний день в крае уже привились более 126 тысяч детей и более 258 тысяч взрослых. Об этом сообщил на своей странице в мессенджере «Макс» Губернатор Виктор Томенко.