Новости
12
сентября
2022

Собирают ведрами. Алтайские грибники продолжают хвастаться своими «шляпными» трофеями

Жители Алтайского края продолжают собирать грибы — сезон опят в регионе продолжается. Некоторые находят грибные места, откуда собирают урожай целыми ведрами.

Своими находками жители края делятся в группе «Грибники Барнаула и Алтайского края».

«Троицкий район. Опята есть и большие и маленькие», «Позавчера в Бобровке, уже перерастают», «Барнаульский ленточный бор», «Ребриха, сразу за селом, ведро 7 литров за 30 минут. Гриб побитый сушью, но практически чистый», «Павловский район и несколько груздей с берёзовой рощи перед Ребрихой», — делятся местами грибники.
https://altapress.ru/zhizn/story/sobirayut-vedrami-altayskie-gribniki-prodolzhayut-hvastatsya-svoimi...

А на территории Змеиногорского района, или соседних с ним есть грибные места? Пишите!

Читайте также