Новости
14
ноября
2018

Скользко и ветрено: прогноз погоды в Алтайском крае на 14 ноября

Снег, ветер и гололед ждут жителей Алтайского края в среду, 14 ноября, говорится в прогнозе регионального Гидрометцентра.

"В северных районах снег, на дорогах гололедица", — информируют синоптики. Дневные температуры в крае составят -5...-10 градусов. Ветер юго-западный, 3-8 метров в секунду, местами порывы до 13 метров.

http://www.amic.ru/news/

Читайте также

8 июня 2026

В Алтайском крае идет прием заявок от участников СВО на получение грантов для развития сельхозбизнеса

Одна из мер поддержки участников СВО в нашем крае - предоставление грантов для развития сельхозбизнеса «Агромотиватор». Об этом сообщил на своей странице в мессенджере «Макс» Губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

8 июня 2026

Атмосфера детства, розыгрыш путевок на профильную смену и более 40 тематических площадок - масштабный фестиваль «Движения первых» объединил более 20 тысяч участников

1 июня в парке «Центральный» города Барнаула «Движение первых» Алтайского края провело масштабный праздник для детей и взрослых - фестиваль детства и юности «Фестиваль Движения первых» - с играми, творческими конкурсами, новыми знакомствами, розыгрышем путевок в лагерь и настоящей атмосферой детства.

8 июня 2026

Колледж алтайского наукограда стал победителем федерального конкурса на создание кластера «Профессионалитета»

Бийский государственный колледж стал победителем в конкурсе на создание кластера федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети» государственной программы «Развитие образования». В 2027 году колледж получит грант Министерства просвещения России в размере 100 миллионов рублей на создание кластера среднего профессионального образования «Центр химической отрасли Алтайского края».