В Змеиногорском районе началось голосование по поправкам в Конституцию на придомовых территориях
С 25 по 30 июня пройдет голосование по поправкам в Конституцию на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в других местах в поселениях Змеиногорского района.Такой вариант исполнения гражданского долга используется впервые и продиктован заботой о здоровье избирателей в период распространения коронавирусной инфекции.
Члены УИКов приедут к нам, прямо во дворы и на улицы в определенные дни (график выездов вы найдете на сайте администрации Змеиногорского района по этой ссылке http://змеиногорский-район.рф/izbiratelnaja_k/nasha_konstituci/ ).
Каждый из нас, думающий о будущем своего района, края, страны должен принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ!
Подготовлено по заказу управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края в рамках содействия Избирательной комиссии Алтайского края в осуществлении информирования граждан о подготовке и проведении общероссийского голосования