Новости
1
января
2022

Прожиточный минимум в России с 1 января вырос до 12,6 тысячи рублей

Прожиточный минимум в России с 1 января вырос до 12 654 рублей, сообщает РИА "Новости".

Для трудоспособного населения он составит 13 793 рубля, для пенсионеров – вырос до 10 882 рублей, на детей – до 12 274 рублей.

Решение об этом ранее принял президент страны Владимир Путин в связи с ускорением темпов инфляции – глава государства поручил повысить показатель на 8,6%.
https://tolknews.ru/obsestvo/68776-pravda-chto-v-rossii-s-yanvarya-viros-prozhitochniy-minimum-i-sko...

Читайте также

25 сентября 2026

Внимание! Отключение электроэнергии 29-30 сентября и 1-2 октября

АО «Алтайкрайэнерго» информирует!

25 сентября 2026

В Алтайском крае обсудили работу регионального отделения «Движения первых» и наметили планы на будущее

23 сентября в Правительстве Алтайского края состоялось заседание Координационного совета при Губернаторе Алтайского края по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых». Провел заседание заместитель Председателя Правительства Алтайского края, заместитель председателя Координационного совета Юрий Абдуллаев.

25 сентября 2026

В Барнауле обсудили итоги поездки делегации Алтайского края на Международный фестиваль молодежи и участие международных лидеров в региональной программе фестиваля

Краевой дворец молодежи принял представителей 18 государств - участников международных молодежных программ. В ходе встречи с заместителем Председателя Правительства Алтайского края Юрием Абдуллаевым, а также с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития региона Ириной Рыбиной делегаты обменялись мнениями о результатах двух ключевых мероприятий.