Около Змеиногорской ЦРБ - новый остановочный павильон!
Вот такой современный, красивый остановочный павильон появился на улице Фролова, около ЦРБ.Его изготовили и установили сотрудники ИП Савинов Э.А., за что им огромное спасибо!
Павильон, который был ранее установлен у ЦРБ перенесен в микрорайон Янтарный, на остановку "Ягодка". Надеемся, что администрация города изыщет средства для его покраски.