Новости
14
января
2023

На всех алтайских трассах сняли ограничения из-за погоды

Ограничения на проезд для движения всех видов транспорта сняли на алтайских трассах. Об этом сообщили в Telegram-канале ГУ МЧС по региону.
«14 января с 07:00 сняты ограничения для движения автотранспорта на всех участках автодорог края, закрытых дорог нет», — рассказали в ведомстве.
Напомним, 13 января закрыли участки дорог от Барнаула до Заринска, Алейска и Павловска, а также от Змеиногорска до Рубцовска и от Курьи до границы с Казахстаном.
Однако погода в регионе остается неблагоприятной.
https://altapress.ru/auto/story/na-vseh-altayskih-trassah-snyali-ogranicheniya-iz-za-pogodi-318202

Читайте также

15 сентября 2026

Умеренное тепло и дожди сменяют сентябрьскую жару: прогноз погоды в Алтайском крае

По данным синоптиков, осадки вероятны как минимум в ближайшие три дня, затем к выходным они прекратятся и ожидается небольшое потепление

15 сентября 2026

Вакцинация от гриппа началась в Алтайском крае. Где можно привиться и как записаться

В этом году первая партия препарата поступила в регион чуть позже, чем обычно

14 сентября 2026

Горная Колывань, Сростки и Катунь: «Поедем, поедим» сняла выпуск об Алтае

Съёмочная команда программы «Поедем, поедим» побывала в Алтайском крае. Главной точкой маршрута стала Горная Колывань — съёмочная группа посетила Колыванский камнерезный завод, увидела знаменитую «Царицу ваз» и побывала на озере Белое. Именно эти места ведущий Федерико Арнальди назвал среди главных впечатлений от поездки.