Новости
26
января
2018

Морозы уходят. Здравствуйте, метели?

В Алтайском крае аномально холодная погода продержится до 28 января. В последующие дни станет теплее, в некоторых районах будут снегопады, рассказала Людмила Сырых, начальник отдела гидрометобеспечения алтайского ЦГМС.
В регионе заметно потеплеет уже в начале следующей недели, с 28 января. В крае будет облачно, ветер усилится. В некоторых районах ожидаются снегопады и метели.
29 и 30 января днем температура воздуха составит -10...-18 °С . Ночью будет холоднее -20...-29 °С.
https://altapress.ru/story/dolgozhdannoe-poteplenie-i-snegopadi-sinoptiki-rasskazali-o-pogode-v-alta... 

Читайте также

19 июня 2026

Повышение тарифов перенесли: в ФАС рассказали, когда вырастут платежи за ЖХУ

В ФАС уточнили, что очередной этап индексации коммунальных платежей намечен на осень и будет проходить под контролем ведомства

19 июня 2026

Для Змеиногорских школьников провели традиционные казачьи игры и забавы

На улице Семипалатинской развернулось яркое событие, организованное Центром традиционной казачьей культуры «Кладезь» Барановского Дома культуры. Участниками стали учащиеся Змеиногорской СОШ №1.

19 июня 2026

В Тигирекском заповеднике завершилась первая добровольческая смена 2026 года

На центральном кордоне Тигирекского заповедника успешно завершила работу первая в 2026 году добровольческая смена. На протяжении недели семь волонтёров совместно с тремя сотрудниками отдела по развитию туризма работали над улучшением инфраструктуры и благоустройством территории.