"Модернизация водоснабжения" в Змеиногорске. Ждем трагедию?
В редакцию обратились жители улицы 40 лет Октября.У них проходит реконструкция водосетей, но работы отчего то выполняются вот так (как вы видите на фото). рабочие раскопали большую яму, при этом повредив старый водовод, от этого яма постоянно наполняется водой. И к тому же, вокруг нее не установлено защитное ограждение, а на данной улице живет очень много детей и такое качество работ представляет большую опасность для жителей. По словам жителей улицы глубина этого "водоема" около двух метров! До каких пор работы, проводимые за бюджетные средства, будут выполняться с таким "качеством"?!

А вот такого рода "ограждение" изготовила подрядная организация


ПС
После публикации местные жители прислали нам фото того, как яму огородили. Но это не отменяет того факта, что место ремонтных работ, по словам жителей 40 лет Октября, не было огорожено в течении 3 дней.
