Новости
22
сентября
2025

Кремль анонсировал важное заявление Владимира Путина

Оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности запланировано на середину дня. О чем будет заявление — не уточняется

Президент России Владимир Путин 22 сентября сделает важное заявление на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза, пишет РИА Новости.

"Ожидаем, что сегодня на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза, где-то после полтретьего, президент сделает ряд важных заявлений", – сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Конкретизировать, о чем будут заявления, Песков не стал.

Ранее стало известно, когда пройдет прямая линия с Владимиром Путиным.

ТОЛК

Читайте также

7 ноября 2026

Жаркий февраль: Гидрометцентр сделал прогноз на зиму в Алтайском крае

Синоптики ожидают, что последний зимний месяц в регионе станет аномально теплым — температура может превысить среднемноголетнюю норму на несколько градусов

7 ноября 2026

Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина

В последние недели СМИ сообщали о тяжелом состоянии знаменитой актрисы, а накануне ее внучка подтвердила, что женщине присвоили паллиативный статус

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.