Как будет работать общественный транспорт в новом году
МАУ «Пассажирские перевозки Змеиногорского района» информирует, что на основании решения Управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 07.12.2022 г. № 545 «Об установлении предельных максимальных регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципальных образований Змеиногорский район Алтайского края и город Змеиногорск Змеиногорского района Алтайского края» и паспортов автобусных муниципальных маршрутов с 01 января 2023 года утверждена новая стоимость билетов на рейсы.
Стоимость проездного билета на месяц для граждан, являющихся получателями мер социальной поддержки не поменяется и составит 360 рублей. Приобрести проездной билет можно на почте России.
Из практики прошлого года общественный транспорт в праздничные дни был не востребован, хотя транспортное сообщение было обеспечено. Во избежание убытков организации в праздничные дни транспортного сообщения в этом году не предусмотрено. Автобусы выйдут на маршруты в первый рабочий день нового года - 9 января 2023 года.
|
Наименование маршрута |
Стоимость билета, руб. |
|
101-1 г.Змеиногорск-с.Барановка |
60 |
|
101-2 г.Змеиногорск-с.Карамышево |
45 |
|
103 г.Змеиногорск-п.Беспаловский |
33 |
|
103 г.Змеиногорск-п.Черепановский |
55 |
|
102 г.Змеиногорск-с.Саввушка |
122 |
|
102 г.Змеиногорск-с.Новохарьковка |
100 |
|
106 г.Змеиногорск-с.Таловка |
215 |
|
г.Змеиногорск-с.Лазурка |
150 |
|
г.Змеиногорск-с.Гальцовка |
122 |
|
1 По г.Змеиногорску |
23 |
|
106 г.Змеиногорск-с. Кузьминка |
132 |
|
106 г.Змеиногорск-Никольск |
163 |