Новости
8
декабря
2022

Информация по тарифам от Змеиногорских коммунальщиков

В соответствии с Решением Управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов с 01.12.2022 года на территории Змеиногорского района утверждены тарифы на теплоснабжение: 4041,68 рубля за 1 Гкал., на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения 53,45 рубля за 1 куб.м.

Решением №9 от 11.03.2022 года Змеиногорского районного Совета депутатов Алтайского края предусмотрена компенсация платы граждан за указанные коммунальные услуги и утвержден порядок получения данной компенсации.

Для получения компенсации граждане, проживающие в городе Змеиногорске, могут обратиться с заявлением в ресурсоснабжающую организацию ООО "Сибсервис" по адресу:

г. Змеиногорск, ул. Ленина, 31. Жители сельских советов могут подать заявление по указанному адресу или по месту жительства к представителю организации, осуществляющему приём оплаты за коммунальные услуги.

Прием заявлений осуществляется с 8.00-15.00, перерыв на обед с 12.00-13.00 ежедневно, кроме субботы, воскресения.

Заявление подаётся один раз с приложением копий следующих документов:

1. Договор на оказание коммунальных услуг.

2. Копии документов, удостоверяющих личность.

3. Копии документов, подтверждающих право собственности на жилое помещение (копия договора социального найма государственного или муниципального жилого помещения).

4. Выписка из домовой книги.

Размер компенсации по теплоснабжению составит 487,57 рублей за 1 ГКал.

Размер компенсации за холодную воду для жителей г. Змеиногорска составит 16,98 рублей за 1 куб.м, для жителей сельских населённых пунктов - 12,75 рублей за 1 куб. м.

Читайте также

19 июня 2026

Для Змеиногорских школьников провели традиционные казачьи игры и забавы

На улице Семипалатинской развернулось яркое событие, организованное Центром традиционной казачьей культуры «Кладезь» Барановского Дома культуры. Участниками стали учащиеся Змеиногорской СОШ №1.

19 июня 2026

В Тигирекском заповеднике завершилась первая добровольческая смена 2026 года

На центральном кордоне Тигирекского заповедника успешно завершила работу первая в 2026 году добровольческая смена. На протяжении недели семь волонтёров совместно с тремя сотрудниками отдела по развитию туризма работали над улучшением инфраструктуры и благоустройством территории.

19 июня 2026

В Алтайском крае с каждым днем жара повышает градус: прогноз на 19 июня

Синоптики предупреждают, что в ближайшие дни в регионе температура воздуха будет только повышаться. Штормпрогноз объявлен до 24 июня, но может быть продлен