Новости
20
декабря
2021

ДОСААФ подготовил новых водителей

С начала этого года автошкола при МО ООГО ДОСААФ России г. Змеиногорска подготовила 43 водителя. 26 выпускников получили права на управление трактором.

Впервые в России правила дорожного движения появились в XVIII веке, и касались они не автомобилей, а… карет, телег, повозок. Из года в год правила дорожного движения менялись и делались сложнее, да и самих повозок становилось все больше и больше.

В наши дни кареты на дороге – диковина, зато количество автомобилей на дорогах год от года растет. Обновляются и правила дорожного движения. В них вносятся дополнения, уточнения, появляются новые дорожные знаки и разметка. Поэтому перед преподавателями стоит непростая задача – подготовка грамотного и умелого водителя.

Читайте также

25 сентября 2026

Внимание! Отключение электроэнергии 29-30 сентября и 1-2 октября

АО «Алтайкрайэнерго» информирует!

25 сентября 2026

В Алтайском крае обсудили работу регионального отделения «Движения первых» и наметили планы на будущее

23 сентября в Правительстве Алтайского края состоялось заседание Координационного совета при Губернаторе Алтайского края по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых». Провел заседание заместитель Председателя Правительства Алтайского края, заместитель председателя Координационного совета Юрий Абдуллаев.

25 сентября 2026

В Барнауле обсудили итоги поездки делегации Алтайского края на Международный фестиваль молодежи и участие международных лидеров в региональной программе фестиваля

Краевой дворец молодежи принял представителей 18 государств - участников международных молодежных программ. В ходе встречи с заместителем Председателя Правительства Алтайского края Юрием Абдуллаевым, а также с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития региона Ириной Рыбиной делегаты обменялись мнениями о результатах двух ключевых мероприятий.