Новости
7
ноября
2017

Дом, в котором могут погибнуть люди, находится в городе Змеиногорске

SOS от жителей дома № 32 по улице 40 лет Октября в городе Змеиногорске мы получили три дня назад.
Сегодня, журналисты «ЗВ» побывали в этом доме. Скажем сразу, впечатление удручающее. Дом признан аварийным, включен в соответствующий реестр, но сможет ли он просуществовать нужное количество времени, не развалиться, и не похоронить под завалами жильцов?! Мы в этом совсем не уверены! Жильцов необходимо срочно расселять из этого опасного дома, но, судя по реакции, городские власти не торопятся заняться решением проблемы. Принимайте срочные меры, представители городской власти! Не допустите трагедии! Уже завтра может быть поздно!

Читайте также

7 ноября 2026

Жаркий февраль: Гидрометцентр сделал прогноз на зиму в Алтайском крае

Синоптики ожидают, что последний зимний месяц в регионе станет аномально теплым — температура может превысить среднемноголетнюю норму на несколько градусов

7 ноября 2026

Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина

В последние недели СМИ сообщали о тяжелом состоянии знаменитой актрисы, а накануне ее внучка подтвердила, что женщине присвоили паллиативный статус

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.