Ба, знакомые все «картины»!
Мы немного изменили цитату из комедии «Горе от ума», но этот «пейзаж» того стоит!Самое печальное то, что на протяжении многих лет, зимой этот микрорайон (улица Подгорная) превращается в …каток. Правда, дурно пахнущий, так как ее заливают канализационные стоки, и «каток» состоит именно из них. В довершение «картины» - переполненные контейнеры для сбора ТКО. Их тоже своевременно не вывозят. Впрочем, на несвоевременный вывоз отходов жалуются многие горожане. А ведь зима-то только начинается! Что дальше делать будем?!