Новости
14
ноября
2022

Ба, знакомые все «картины»!

Мы немного изменили цитату из комедии «Горе от ума», но этот «пейзаж» того стоит!
Самое печальное то, что на протяжении многих лет, зимой этот микрорайон (улица Подгорная) превращается в …каток. Правда, дурно пахнущий, так как ее заливают канализационные стоки, и «каток» состоит именно из них. В довершение «картины» - переполненные контейнеры для сбора ТКО. Их тоже своевременно не вывозят. Впрочем, на несвоевременный вывоз отходов жалуются многие горожане. А ведь зима-то только начинается! Что дальше делать будем?!

Читайте также