Новости
1
марта
2017

«Аникс» стал обладателем премии «Легенды Алтая»

  В Барнауле состоялась торжественная церемония вручения премии «Легенды Алтая», инициированная еженедельником «Аргументы и факты». Награду получила и торговая сеть «Аникс».
На награждении присутствовали управляющие магазинами Любовь Куббе («Аникс-Кавалейский», Барнаул) и Ирина Мочалова («Аникс-Созвездие», Барнаул).

Премия посвящена, прежде всего, тем, кто вносит реальный вклад в экономическое и культурное благосостояние Алтайского края, его городов и районов, и кто сам достоин стать легендой нашего удивительного региона.

Награда вручается людям, внёсшим большой вклад в развитие края, – тем, кого по праву можно назвать «легендой», а также компаниям с богатым историческим прошлым и перспективным будущим.

Читайте также