Новости
11
июня
2019

Алтайский курорт признали лучшим в России

Алтайский отель премиум-класса Altay Village Teletskoe стал победителем премии World Travel Awards. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Пятизвездочный Altay Village Teletskoe выиграл в номинации «Ведущий бутик-отель России в 2019 году», обогнав гостиницы Savoy Moscow и Rossi Boutique Hotel & SPA, которые неоднократно занимали первые места в конкурсе.

Altay Village Teletskoe расположен на берегу Телецкого озера и включает 23 номера и шале. Стоимость размещения в отеле начинается от 8900 рублей за ночь.

Во время отдыха в гостинице посетители могут попробовать прогулки на снегоходах и квадроциклах по тайге, водные и вертолетные экскурсии к непроходимым местам Алтая, погружение в Телецкое озеро и спа.

В феврале онлайн-сервис бронирования хостелов Hostelworld опубликовал список победителей конкурса Hoscars, в котором участвуют лучшие хостелы со всего мира. Так, в категории «Лучший гостевой дом средних размеров» (от 76 до 150 кроватей) победил российский хостел Soul Kitchen, расположенный в Санкт-Петербурге.

Читайте также

16 октября 2026

АО «Алтайкрайэнерго» информирует о приостановлении электроснабжения с 19 по 23 октября

Уважаемые жители г. Змеиногорска, в связи с проведением ремонтных работ с 19.10.26 по 23.10.26 будет приостановлено электроснабжение жилых и нежилых зданий, расположенных по адресам

16 октября 2026

На слете «Молодые патриоты - сила Сибири!» в Алтайском крае обсудили вопросы патриотического воспитания и молодежной политики

15 октября в рамках IX слета патриотических объединений Сибирского федерального округа «Молодые патриоты - сила Сибири!» прошло заседание Координационного совета по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию.

16 октября 2026

Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» – отличная возможность познакомиться с востребованными профессиями

Алтайский край в субботу, 17 октября, присоединится к Единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодёжь и дети». Ежегодное масштабное профориентационное мероприятие под девизом «Профессионалитет. Ты в хорошей компании» охватит порядка 40 образовательных организаций региона и более 60 предприятий реального сектора экономики.