Новости
15
сентября
2022

А у нас в Карамышево на улицах красота! А что у вас?

В этом году  селу Карамышево повезло дважды.
Был выигран грант на сумму три миллиона рублей в рамках программы "Комфортная городская среда" (напоминаем, что села с определенным количеством жителей имеют на это право). Эти средства и собственные вложения сельсовета (180 тысяч рублей) пошли на благоустройство площади перед сельским Домом культуры и Мемориалом Славы. А еще были сделаны пешеходные дорожки в центре.
Второе везение вот в чем: благодаря ходатайствам главы депутатского корпуса района и жителя села П.Н. Остапченко АО "Сибирь-Полиметаллы", точнее их головное предприятие УГМК, выделили средства для строительства тротуара на центральной улице села. На это тоже выделено три миллиона рублей.
Работы ведет ИП Савинов Э.А. И, как видите на фото, все будет замечательно!

IMG_2533.jpg

Читайте также