Новости

6 февраля 2023

Кассовые сборы «Чебурашки» в России превысили шесть миллиардов рублей

Кассовые сборы фильма «Чебурашка» в России 4 февраля превысили шесть миллиардов рублей

5 февраля 2023

Митинг против повышения тарифов на услуги ЖКХ прошёл в Рубцовске

Горожане также высказались об экологических проблемах, которые не решаются

3 февраля 2023

Змеиногорская межрайонная прокуратура информирует

Змеиногорская межрайонная прокуратура разъясняет положения законодательства об ученическом договоре

3 февраля 2023

Внимание! Отключение электроэнергии 6-10 февраля

АО «СК Алтайкрайэнерго» информирует!

3 февраля 2023

В России перестали принимать заявления на загранпаспорта нового образца

Госуслуги с 2 февраля приостановили прием заявлений на биометрические загранпаспорта

2 февраля 2023

В Алтайском крае юридическое лицо по требованию прокурора вернуло в бюджет свыше 23 миллионов рублей, полученных с нарушением закона

Прокуратурой Алтайского края в ходе проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции установлено, что в 2021 году по результатам участия в конкурсных процедурах ООО «Инвесткредитсервис» заключило и исполнило 13 контрактов на поставку в лечебные учреждения региона различных медицинских изделий, оборудования и препаратов на сумму свыше 23 млн руб.

2 февраля 2023

Гибель людей на пожарах

        По состоянию на 31.01.2023 на территории Алтайского края зарегистрировано 414 пожаров погибло 20 человек. Не удалось избежать беды и в нашем Змеиногорском районе, так 02.02.2023 года в жилом доме по адресу:  гор. Змеиногорск, ул. Чернышевского, д-43, в результате пожара погиб человек.

578 из 1966