18 ноября в школе станет теплее
В соц.сетях несколько дней назад появились вопросы по низкому температурному режиму в школе с углубленным изучение отдельных предметов.
Сегодня, мы выяснили, детей отправили по домам из-за холода в классах. В чем причина низкого температурного режима и как будет решаться проблема, нам рассказал Евгений Фролов, первый заместитель главы администрации Змеиногорского района:
Трубы системы отопления школы не позволяют пропустить нужное количество теплоносителя. Поэтому потребовалась установка дополнительного оборудования. Оплачивает это оборудование генеральный подрядчик, монтировавший нашу модульную котельную № 10.