Мусорная реформа
23
января
2023

В Змеиногорске по-прежнему нарушаются графики вывоза ТКО

Эти фотографии сделаны сегодня в 15 часов 20 минут на улицах Волкова и Подгорная. Возле бывшего ЛВЗ такая "красота" царит с пятницы. Хотя, согласно графику, вывоз ТКО должен осуществляться на этой улице два раза в неделю. Так что мини-свалка "украшала" улицу и субботу, и в воскресенье. На наш вопрос почему ТКО не было вывезено в пятницу, подрядчик ответил, что сегодня все машины работают на линии. Посмотрим, ликвидируют ли эти залежи мусора вечером. Как видите в указанное выше время, они по-прежнему были на месте!

Читайте также

20 августа 2026

Михаил Кузнецов выступил с докладом на заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и нацпроектам

Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов выступил с докладом на заседании Совета при Президенте России по стратегическому развитию и национальным проектам. По поручению главы государства Движение собирает обратную связь от граждан страны, врачей, учителей, участников СВО, многодетных отцов и матерей, предпринимателей, работников органов власти.

20 августа 2026

На трассе Змеиногорск-Рубцовск произошло ДТП со смертельным исходом

По предварительным данным установлено: 19 августа 2026 года в 17.05 минут в Рубцовском районе на автодороге К-03 (Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда-Бурла-граница с Новосибирской областью) в районе 52 км, водитель автомобиля Хонда, 1992 гр, при движении от г. Змеиногорска в направлении г. Рубцовска, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с автомобилем ЗиЛ, под управлением водителя 1975 гр.

20 августа 2026

Грозы и штормовое предупреждение: прогноз погоды в Алтайском крае

Период августовской прохлады в регионе продолжается, хотя до 23 августа сохраняется штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности