Мусорная реформа
10
мая
2020

Может ли мусор быть прекрасным?

Может! Загляните во двор соседей и увидите, как из ПЭТ-тары, пластика создаются настоящие шедевры: диковинные цветы, сказочные персонажи и многое другое.
Мы объявили конкурс «Прекрасный мусор», участниками которого может стать любой житель двух сельских районов, или иных муниципалитетов края.
Условия самоизоляции, ограничения в связи с коронавирусной инфекцией диктуют нам новые правила проведения конкурса: мы предлагаем нашим землякам сделать фотографии, можно селфи около своих поделок из пластика и ПЭТ-тары. Фото высылайте в нашу организацию по адресу zmnvest@yandex.ru  с пометкой «Прекрасный мусор» и указанием своих контактов. Можете выставить свои поделки на наших страницах в социальных сетях https://ok.ru/profile/575962219707
https://vk.com/zmnvest_ru 
Убедительная просьба ко всем землякам: не использовать чужие фотографии из Интернета, мы ведем мониторинг и будем проверять всех победителей и лауреатов конкурса.
Конкурс продлится до конца августа 2020 года. Победители получат подарки – электронные книги.

Фото взято из сети Интернет

Читайте также

20 октября 2026

Сила семьи и забота о городе - в Змеиногорске отпраздновали День отца

В каждое третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Праздник был учреждён для укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей. В Змеиногорске ему посвятили экологическую акцию по уборке набережной Нагорного пруда, в которой приняли участие папы со своими сыновьями и дочками.

20 октября 2026

В Алтайском крае потеплеет до +11 и сразу придет шторм с ветром и осадками

Синоптики объявили штормовое предупреждение из-за надвигающейся непогоды: 20-21 октября ожидается усиление ветра, дожди, переходящие в снег, и понижение температуры воздуха

20 октября 2026

В Змеиногорске прошел турнир по футзалу в СК "Рудный"

17 октября в СК "Рудный" состоялись соревнования по футзалу среди общеобразовательных учреждений Змеиногорского района