Культура
30
сентября
2021

Проект по культурному обслуживанию малых сел «Ради жизни на земле»

24 сентября в рамках проекта по культурному обслуживанию малых сел «Ради жизни на земле» прошел выездной концерт в поселке Березовка «Хорошее настроение». Концертная программа стала настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов. Теплая, дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. Участники художественной самодеятельности Карамышевского ДК искренне делились не только своим мастерством, но и душевным теплом с жителями поселка.

26 сентября в ДК с.Таловка состоялся выездной концерт "Хорошее настроение", организованный творческими коллективами Никольского Дома культуры. На протяжении всей программы ведущие и артисты дарили зрителям полезные советы, как оставаться всегда в хорошем настроении.

26 сентября в селе Никольск состоялся концерт «С приветом к вам!»  Участники художественной самодеятельности радовали зрителей своим творчеством. Концерт прошёл на одном дыхании,  все остались довольны. 

Далее  состоялся аналогичный концерт в селе Кузьминка.

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет