Культура
30
ноября
2017

"Легенда о Коловрате", премьера в Змеиногорском кинозале

1 декабря в Змеиногорском кинозале стартует премьера фильма "Легенда о Коловрате".



КСТАТИ

Владимир Путин рассказал о фильме "Легенда о Коловрате"
Президент посмотрел фильм за день до выхода картины в широкий прокат

Фото: kremlin.ru

Президенту России Владимиру Путину понравился новый российский фильм "Легенда о Коловрате", сообщает РБК.

Отметим, что главе российского государства показали фильм за день до того, как он вышел в российский прокат. Новую картину президент смотрел вместе с министром культуры Владимиром Мединским, режиссером картины Джаником Файзиевым, а также исполнителями главных ролей Ильей Малаковым и Полиной Чернышовой. Президент так прокомментировал свое впечатление от увиденной картины:

"Из того, что видел, впечатляет, за душу берет, и мне кажется, что люди будут смотреть с интересом. И сама по себе идея хорошая", — сказал Владимир Путин.

Перед началом просмотра Путин пообщался с создателями фильма и актерами. Файзиев рассказал главе государства о главной идее фильма. Режиссер подчеркнул, что главная цель фильма заключается в объединении и пользе совместных усилий. 

РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ В ЗМЕИНОГОРСКОМ КИНОЗАЛЕ

image.jpg

Читайте также

5 мая 2026

В Барановке экологический десант «Я - патриот» проведен отлично!

В рамках экологического десанта «Я - патриот» жители села Барановка привели в порядок Мемориальный комплекс воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.) и прилегающие к нему территории. В качестве волонтеров экологического десанта выступили педагоги и учащиеся Барановской СОШ, Дворца творчества детей и молодёжи, сотрудники детского сада «Солнышко», администрации Барановского территориального отдела, работники СПК им.Шумакова, пожарной охраны, специалисты Барановского ДК, участники л/о "Данко" и неравнодушные жители села, готовые поддержать любые инициативы по благоустройству малой родины. Вооружившись инструментом - граблями и мётлами, лопатами и вилами, перчатками и мусорными пакетами несколько десятков волонтеров нагребли тонны как природного, так и бытового мусора. Поставленная задача была выполнена качественно и в срок. Очень важно отметить, что «субботники» - это не только возможность сделать село лучше и чище. В первую очередь они объединяют большое количество единомышленников разных возрастов и профессий, желающих поддержать природу родного края и сохранить историю боевое славы села Барановка.

5 мая 2026

Готовимся к празднику: сохраните эту памятку, земляки!

9 мая мы выйдем на шествие «Бессмертного полка», придем на митинги и парады, почтим память павших в годы Великой отечественной войны. Чтобы этот светлый, торжественный день не омрачить нарушениями, советуем внимательно прочить и сохранить памятку о том, что запрещено приносить на торжественные мероприятия в этот день.

5 мая 2026

Сегодня, 5 мая, День советской печати!

Фото - kprf102.ru Сегодня, 5 мая, праздник, ушедший в историю в 1991 году - День советской печати!