Культура
16
апреля
2024

Барановская школа искусств отмечает свой 55-летний юбилей!

В 2024 году детской школе искусств в селе Барановка Змеиногорского района исполняется 55 лет со дня основания. В честь этого события, ученики и педагоги школы организовали большой творческий концерт под названием «Мир, где рождается искусство».

 В концертной программе были представлены лучшие номера, исполненные учениками и педагогами школы. Хореографическое отделение порадовало зрителей зажигательными танцами, а музыкальное отделение продемонстрировало виртуозную игру на различных инструментах. Самые юные участники концерта, которые только начинают свой путь в искусстве, получили бурную поддержку зрителей.
Педагоги художественной школы показали мастер-классы по различным видам декоративно-прикладного творчества для всех желающих.

Детская школа искусств является настоящим центром культуры и искусства, где детям помогают всесторонне развиваться и стремиться к идеалам добра и красоты.
Выражаем благодарность всем педагогам и работникам школы за их труд и профессионализм, а также за любовь к искусству, которую они передают своим ученикам.

От всей души желаем коллективу школы искусств неиссякаемого вдохновения, оптимизма, удачи и успехов в поисках новых побед и достижений, а также талантливых учеников.

432.jpg

232.jpg

32.jpg

Читайте также

19 октября 2026

Штормовой ветер до 25 м/с и дожди со снегом надвигаются на Алтайский край

Ожидаются дожди, переходящие в мокрый снег, и гололедица. Спасатели просят жителей края при непогоде соблюдать меры безопасности

19 октября 2026

Воспитанник Змеиногорской спортивной школы серебряный призер межрегиональных соревнований по самбо!

16-18 октября г. Бийск стал центром притяжения самбистов, состоялись межрегиональные соревнования по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет, памяти первого бийчанина-победителя Спартакиады школьников России Руслана Абдулаева.

19 октября 2026

До -5 и мокрый снег: предварительный прогноз погоды на конец октября в Алтайском крае

Судя по предварительному прогнозу, последняя декада октября в Барнауле будет прохладной и сырой. При этом ночами температура воздуха опускается до -5 градусов