Фоторепортаж
29
июля
2020

В Змеиногорске строят новый мост

Многострадальный мост через реку Корболиха, в районе улицы Стрижкова наконец-то капитально реконструируют. Эти работы назрели уже давно и вот сейчас, когда в муниципалитете появились средства, к ним приступили. Реконструкцию проводит предприятие Эдуарда Савинова. Сегодня уложили обе балки и завтра приступят к монтажу настила.
IMG-20200729-WA0000.jpg

IMG-20200729-WA0004.jpg

IMG-20200729-WA0006.jpg

IMG-20200729-WA0007.jpg

Читайте также

7 ноября 2026

Жаркий февраль: Гидрометцентр сделал прогноз на зиму в Алтайском крае

Синоптики ожидают, что последний зимний месяц в регионе станет аномально теплым — температура может превысить среднемноголетнюю норму на несколько градусов

7 ноября 2026

Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина

В последние недели СМИ сообщали о тяжелом состоянии знаменитой актрисы, а накануне ее внучка подтвердила, что женщине присвоили паллиативный статус

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.