Фоторепортаж
2
июня
2020

Подготовка к туристическому сезону в Тигирекском заповеднике

В целях подготовки к туристическому сезону отделом экологического просвещения была организована поездка на кордон Тигирек. Совместно с инспекторами проверена работа по благоустройству территории, подготовлены зоны отдыха, смотровые площадки.

Всё готово к приёму туристических групп. Дело за малым – ждем 22 июня и особого распоряжения губернатора Алтайского края о «начале туристического сезона»!

С правилами посещения территории заповедника можно ознакомиться в разделе «Правила поведения» на нашем сайте.

WhatsApp Image 2020-05-29 at 18.06.56.jpeg

WhatsApp Image 2020-05-29 at 18.06.59 (2).jpeg

WhatsApp Image 2020-05-29 at 18.07.00.jpeg

Фото Д. Соломахин кедр и кедровка.jpg

Фото Д. Соломахин место отдыха.jpg

Фото Д. Соломахин разгрузка камней.jpg

Фото Д. Соломахин сено.jpg

Фото Д. Соломахин стенд.jpg

Фото Д. Соломахин указатель1.jpg

Фото Д. Соломахин.jpg

Фото Д. Соломахин3.jpg

Читайте также

7 ноября 2026

Жаркий февраль: Гидрометцентр сделал прогноз на зиму в Алтайском крае

Синоптики ожидают, что последний зимний месяц в регионе станет аномально теплым — температура может превысить среднемноголетнюю норму на несколько градусов

7 ноября 2026

Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина

В последние недели СМИ сообщали о тяжелом состоянии знаменитой актрисы, а накануне ее внучка подтвердила, что женщине присвоили паллиативный статус

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.