Фоторепортаж
31
октября
2024

Фестиваль семейного творчества "Всей семьёй на сцену!"

27 октября в концертном зале Змеиногорской детской школы искусств состоялся фестиваль семейного творчества «Всей семьей на сцену», в котором приняли участие семь семей нашего учреждения.

В рамках этого мероприятия семьи продемонстрировали свои уникальные творческие возможности, подчеркивая тем самым силу семейного духа и взаимопонимания. .И как это здорово, что родители поддерживают увлечения своих детей, и они вместе с ними делают первые шаги к творчеству, ведь очень важно в каждом человеке найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку, а может быть и в большую звезду.

Презентации о семье, музыкальные номера, танцевальные постановки, подготовленные участниками фестиваля, никого не оставили равнодушным, и каждый выход семей становился сюрпризом для зрителя. Восхищение, удивление, а порой и навернувшиеся слезы на глазах вызывали трогательные выступления, которые подарили семьи Белобородовых-Панафидиных, Будниковых, Гилевых, Казбановых, Черниковых, Филатовых, Устьянцевых. В заключении праздника Виталий и Оксана Ивановы исполнили «Гимн Семье»

Мероприятие показало, что семья действительно является источником вдохновения, способным объединить всех членов семьи вокруг общей цели – создавать что-то красивое и уникальное вместе.

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

7.jpeg

Читайте также

7 ноября 2026

Жаркий февраль: Гидрометцентр сделал прогноз на зиму в Алтайском крае

Синоптики ожидают, что последний зимний месяц в регионе станет аномально теплым — температура может превысить среднемноголетнюю норму на несколько градусов

7 ноября 2026

Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина

В последние недели СМИ сообщали о тяжелом состоянии знаменитой актрисы, а накануне ее внучка подтвердила, что женщине присвоили паллиативный статус

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.