Фоторепортаж
23
июня
2017

Делегация Змеиногорского района приняла участие в агрофоруме "День Сибирского поля 2017"

Ежегодный Межрегиональный агропромышленный форум в этом прошел в Алтайском крае 21-22 июня. Место проведения мероприятия неизменно – Сибирский агропарк (Павловский район).
Наша делегация принимала участие в работе второго дня мероприятия. Солисты Змеиногорских районных домов культуры выступили с программой посвященной освоению целинных и залежных земель. На сцене выступали: Инна и Сергей Поздняковы, Виталий и Оксана Ивановы, Екатерина Бубенщикова и Наталья Павлова. Центральный дом культуры получил диплом победителя за программу "Живи и здравствуй мой Алтай". Поздравляем наших земляков!   

IMG_5818.jpg

IMG_5605.jpg

IMG_5689.jpg

IMG_5760.jpg

IMG_5584.jpg

IMG_5499.jpg

IMG_5475.jpg

Читайте также

8 июня 2026

В Алтайском крае идет прием заявок от участников СВО на получение грантов для развития сельхозбизнеса

Одна из мер поддержки участников СВО в нашем крае - предоставление грантов для развития сельхозбизнеса «Агромотиватор». Об этом сообщил на своей странице в мессенджере «Макс» Губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

8 июня 2026

Атмосфера детства, розыгрыш путевок на профильную смену и более 40 тематических площадок - масштабный фестиваль «Движения первых» объединил более 20 тысяч участников

1 июня в парке «Центральный» города Барнаула «Движение первых» Алтайского края провело масштабный праздник для детей и взрослых - фестиваль детства и юности «Фестиваль Движения первых» - с играми, творческими конкурсами, новыми знакомствами, розыгрышем путевок в лагерь и настоящей атмосферой детства.

8 июня 2026

Колледж алтайского наукограда стал победителем федерального конкурса на создание кластера «Профессионалитета»

Бийский государственный колледж стал победителем в конкурсе на создание кластера федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети» государственной программы «Развитие образования». В 2027 году колледж получит грант Министерства просвещения России в размере 100 миллионов рублей на создание кластера среднего профессионального образования «Центр химической отрасли Алтайского края».