Публикации

21 февраля 2023

Беспаловские школьники приняли участие в акции «Письмо солдату»

По всей России проходит акция "Письмо солдату". Беспаловские школьники также отправили участникам спецоперации послания со словами поддержки.

21 февраля 2023

Многодетных жителей Алтайского края предупредили об изменении срока выплат в феврале

В Алтайском крае ежемесячную выплату на третьего ребенка или последующих детей до трех лет начислят 22 февраля. Как сообщили в минсоцзащиты региона, изменения связаны с необходимостью сверки данных с региональным отделением Социального фонда России.

20 февраля 2023

Участвуйте в «Прямой линии»

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 29.05.2017 № 240 «Об объявлении в Российской Федерации десятилетия детства», совместно с региональными органами системы профилактики правонарушений несовершеннолетних, с целью профилактики семейного неблагополучия, пресечения криминальной активности в отношении несовершеннолетних, а также эффективности мер, направленных на предупреждение преступности несовершеннолетних, снижения социальной напряженности в крае будет проведена «Прямая линия».

20 февраля 2023

13 новых объектов здравоохранения построят в Алтайском крае в 2023 году. В том числе и в Змеиногорском районе

В рамках проекта «Модернизация первичного звена системы здравоохранения Алтайского края» нацпроекта «Здравоохранение» в этом году в регионе построят девять фельдшерско-акушерских пунктов, четыре врачебные амбулатории. На эти цели из федерального и краевого бюджетов направят 300 миллионов рублей.

854 из 3406

Выберите дату, чтобы увидеть новости за этот день.