Алтайский край готов к введению профориентационного минимума. Единую модель профессиональной ориентации введут в 911 школах региона на базовом и основном уровнях. К проекту привлекут более 130 тысяч учеников 6-11 классов. Об этом рассказала заместитель министра образования и науки Алтайского края Галина Синицына.
11 августа в Сибирском агропарке в соответствии с дорожной картой подписано соглашение о партнерстве в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» по созданию в Алтайском крае образовательно-производственного центра (кластера) для сельского хозяйства.
Это фотографии с места ликвидированной аварии.
АО «СК Алтайкрайэнерго» информирует!
Пособия на ребенка будут платить вне зависимости от улучшения матположения
Законопроект, который рассмотрят на сессии АКЗС в августе, позволит военнослужащим получать бесплатные земельные участки
Смотрите, как бежит вода по улице Ломоносова.
Уважаемые жители г. Змеиногорска!
С 1 сентября спортшколы будут действовать в качестве образовательных организаций. Путин уточнил, что уравнивание зарплат учителей и педагогов таких школ – большая работа
Дорогие друзья, приглашаем вас посетить концерт Государственного Великорусского оркестра «Сибирь» им. Е. И. Борисова под управлением заслуженного артиста РФ Николая Комиссарова.