Федеральная служба безопасности (ФСБ) России сообщила об участившихся случаях хищения личных или кредитных денежных средств граждан мошенниками, которые используют подменные телефонные номера, идентичные телефонам спецслужб. Предупреждение размещено 9 декабря на сайте ведомства.
Пользователи не имеют возможности зайти на зарубежные сервисы даже при использовании VPN. Задача учений — подтвердить готовность российской инфраструктуры
Регион вошел в число 55-ти субъектов, где стоимость новогодней корзины начинается с 8 тысяч рублей. Минимальные расходы на новогодний ужин будут в Чечне
Вчера вечером в городе Горняк Локтевского района произошел пожар в частном жилом доме на улице Кооперативной.
Эти страницы мы публикуем по обмену с газетой "Славяносербские вести", нашими новыми друзьями из Луганской Народной республики.
Чем ближе 10 декабря, тем больше вопросов у наших земляков.
На одном из занятий, дети из семей военнослужащих, изучают то, как наши ребята, их отцы, братья записывают обращения к жителям территории, своим землякам.
ОГИБДД МО МВД России 'Змеиногорский' информирует что в период с 06.12.2024 по 09.12.2024 года проводит профилактические мероприятие по проверке уплаты штрафов лицами, управляющим иностранными транспортными средствами
Соответствующий указ подписал губернатор Виктор Томенко
По информации журналистов, собирать вопросы начнут уже в ближайшие дни