Статьей 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» установлен запрет к потреблению алкогольной продукции несовершеннолетними.
Депутат Госдумы призвал российских мужчин готовиться к новой мобилизации, чтобы защитить Родину
У нас новые поступления: на счете сегодня утром 42683 рубля!
Почти 300 лет назад началось развитие горного производства на Алтае. А еще 250 лет назад родился Петр Козьмич Фролов — горный инженер и начальник Колывано-Воскресенских заводов. Его имя не слишком известно широкой аудитории.
Комитет ГД по охране здоровья придерживается жесткой позиции, отметил Сергей Леонов
Причиной станут повышение акцизов и затраты на ремонт НПЗ
Ряд районов и городов края уже ввели у себя туристический налог, который будет распространяться и на жителей региона. Минимальная сумма составит 100 рублей в сутки
В Госдуме разработали законопроект об увеличении штрафов для водителей транспортных средств с максимальной скоростью 30 км/ч, которые не обозначают свой автомобиль специальной наклейкой «Тихоходное транспортное средство». Инициатива принадлежит депутату от ЛДПР Ивану Сухареву, сообщила фракция 15 января в своем Telegram-канале.
Точные причины сбоев в работе ТВ-каналов неизвестны. Предполагается, что с утра на телеканалах проходили профилактические работы