Местами возможны метели
Пользоваться смартфонами можно будет только в экстренных случаях
«Ъ»: Lestate будет развивать в РФ сеть магазинов с товарами от Adidas и Reebok
10 декабря в 11.00 местного времени пройдет последний день съемок документального 50 –минутного фильма для средних школ, колледжей, ВУЗов Российской Федерации «Неизвестный Алтай - Родина железных дорог мира и России».
Вчера вечером, в разгар снегопада, две единицы снегоочистительной техники ИП Савинов Э.А. вышли на улицы Змеиногорска.
Порывы ветра местами могут достигать 28 метров в секунду
Последние три месяца в регионе растет заболеваемость коклюшем, пациентов даже подключают к ИВЛ
Сейчас для пива и слабоалкогольной продукции некоторые правила не работают
1 декабря в рамках праздника «Алтайская зимовка», который посвящен открытию зимнего туристического сезона в регионе и приурочен к прилету лебедей на незамерзающее озеро в Советском районе, в Змеиногорском районе на базе санатория «Лазурный» прошёл тематический концерт «Взгляни на эту землю».
Внимание ! В связи с ухудшением погодных условий (порывистый ветер 20-25м/с, мокрый снег, переходящий в дождь, отсутствие видимости) закрыты для движения всех видов автотранспорта дороги К-09 Поспелиха –Курья-Третьяково от п. Курья до границы с республикой Казахстан и дорога К-03 от г. Рубцовска до г. Змеиногорск.