В Алтайском крае продолжается ремонт дорог по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». В том числе будет введено в эксплуатацию более 20 км дорог, проходящих через населённые пункты.
В 49 регионах России педагоги, которые участвуют в организации Государственной итоговой аттестации (проводят ЕГЭ и ОГЭ), получают за день работы 500 и менее рублей. Об этом говорится в результатах мониторинга профсоюза «Учитель», с которым ознакомились «Известия».
Ветер северо-западный, 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с, при грозах шквалистое усиление ветра до 20 м/с
Численность кровососов в ближайшие две недели продолжит расти
Змеиногорской межрайонной прокуратурой проведена проверка в сфере соблюдения жилищно-коммунального хозяйства
В Змеиногорском районе появился новый спортивный объект!
Сегодня на счете, где мы собираем средства на тепловизор – 170000 рублей!
С 27 июня по 8 июля мы приглашаем вас, дорогие читатели, принять участие в исследовании, которое поможет редакции «Змеиногорского вестника» сформировать план работы на ближайшие несколько лет.
16 июня на улице Льва Толстого состоялся праздник «Родная улица моя». На мероприятии было организовано чествование жителей улиц: Пушкина, Лермонтова, Некрасова, Маяковского, Льва Толстого, Достоевского и переулка Янтарного.