Публикации

18 сентября 2024

Русское географическое общество показало обнаруженные на кургане Туннуг артефакты

В Национальном музее Республики Тыва состоялась выставка артефактов различных культур, в том числе скифской, которые были обнаружены в ходе семилетней экспедиции на кургане Туннуг. «Известия» поговорили 18 сентября с организаторами мероприятия из Русского географического общества (РГО).

18 сентября 2024

Бронза краевого турнира у нашей спортсменки!

В с.Первомайское Бийского района 13-14 сентября прошли открытые краевые соревнования по Самбо,среди девушек,,Алтайская принцесса " 120 участников,21 команда,шесть регионов. Алтайский край, Республика Алтай,Кемеровская область,Новосибирская область,Томская область,Красноярский край.

18 сентября 2024

Алтайских бюджетников ожидает третье за год повышение зарплаты

Повышение коснется зарплаты более 150 тысяч работников бюджетной сферы, в том числе учителей, врачей, работников социальной защиты, культуры и спорта

18 сентября 2024

Экспедиция к водопаду Гумбольта, в верховьях реки Иня

В начале сентября 2024 года состоялась экспедиция к верховьям реки Иня (Чарышский район). Напомним, что Постановлением Правительства Российской Федерации № 38 от 25.01.2022 года территория Тигирекского заповедника расширена вдвое (присоединены участки в Чарышском и Курьинском районах).

270 из 3211

Выберите дату, чтобы увидеть новости за этот день.