Число фигурантов скандального дела о хищении 100 млн рублей, по которому ранее арестовали семерых сотрудников спецподразделений «Альфа», «Вымпел» и банковского отдела контрразведки, увеличилось вдвое: с 7 до 15 человек. На данный момент предполагается, что они причастны к похищению сотен миллионов рублей, сообщают Вести. Однако информация о деле пока только неофициальная.
В трех районах до 12 июля сохранится самый высокий класс горимости
Народный ансамбль русской песни «Гармония» (руководитель Любовь Блохина) РДК, побывал на краевом межрегиональном фестивале композиторов под открытым небом «Песни Иткульского лета». Аккомпаниатор Сергей Блохин и коллектив, исполняющий его песни, получили множество дипломов.
Эти новости нам сообщили сотрудники МО МВД «Змеиногорский».
В связи с проведением планово-предупредительных работ на КТП 16-7-32 11 июля 2019 с 13:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии следующим потребителям:
Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно прибыли на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.
Кинозал г. Змеиногорска приглашает
Синоптики прогнозируют осадки в отдельных районах
У школьников станет еще больше занятий
Также похитил две музыкальные колонки, каждая из которых весит около 30 килограммов